les fide 301

APPARIEMENTS

FIDE 301A 1500-2199 du club 608 du 28-29/10/2017
Appariements de la ronde 4

 

ACCOURI Pascal

1761 F

FRA

[1½]

TABLE 8

avec les blancs

 

RIMBAUD Alexis

1799 F

FRA

[1½]

 

AUBRY Benjamin

1868 F

FRA

[1]

TABLE 10

avec les noirs

 

GHERGHINOIU Lucas

1745 F

FRA

[1½]

 

AZYMAH Remy

1902 F

FRA

[1]

TABLE 13

avec les blancs

 

DELEUZE Baptiste

1608 F

FRA

[1]

 

BAHTAT ANAS

2028 F

MAR

[1]

TABLE 11

avec les noirs

 

LABESSE Pierre

1813 F

FRA

[1]

 

BEDA Salome

1723 F

FRA

[1½]

TABLE 9

avec les blancs

 

GUEDIRA Aimen

1761 F

MAR

[1½]

 

BILLOT Daniel

1685 F

FRA

[1]

TABLE 14

avec les blancs

 

KODJABACHIAN Julien

1897 F

FRA

[1]

 

BOULOS Carlos

1871 F

FID

[1½]

TABLE 6

avec les blancs

 

DEMAIS Traian

1725 F

FRA

[2]

 

BOURBON Bernard

1715 F

FRA

[2½]

TABLE 3

avec les blancs

 

LARCHEVEQUE Francois

2012 F

FRA

[2½]

 

BOUTON Christophe

2002 F

FRA

[1]

TABLE 12

avec les blancs

 

BREHAUT Carl

1769 F

FRA

[1]

 

BREHAUT Carl

1769 F

FRA

[1]

TABLE 12

avec les noirs

 

BOUTON Christophe

2002 F

FRA

[1]

 

CLEMENTZ Joel

1970 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les blancs

 

VLACHOS Anatole

2159 F

GRE

[2]

 

CONT Arya

1887 F

FRA

[2½]

TABLE 1

avec les noirs

f

WILEY Tom E

2112 F

ENG

[2½]

 

DELEUZE Baptiste

1608 F

FRA

[1]

TABLE 13

avec les noirs

 

AZYMAH Remy

1902 F

FRA

[1]

 

DEMAIS Traian

1725 F

FRA

[2]

TABLE 6

avec les noirs

 

BOULOS Carlos

1871 F

FID

[1½]

 

GHERGHINOIU Lucas

1745 F

FRA

[1½]

TABLE 10

avec les blancs

 

AUBRY Benjamin

1868 F

FRA

[1]

 

GRALL Alba

1898 F

FRA

[½]

TABLE 15

avec les noirs

 

WEISZ Jacques

1745 F

FRA

[½]

 

GUEDIRA Aimen

1761 F

MAR

[1½]

TABLE 9

avec les noirs

 

BEDA Salome

1723 F

FRA

[1½]

 

KIRSZENBERG Marc

2121 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les noirs

 

KITACHEWSKY Daniel

1984 F

FRA

[2]

 

KITACHEWSKY Daniel

1984 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les blancs

 

KIRSZENBERG Marc

2121 F

FRA

[2]

 

KODJABACHIAN Julien

1897 F

FRA

[1]

TABLE 14

avec les noirs

 

BILLOT Daniel

1685 F

FRA

[1]

 

LABESSE Pierre

1813 F

FRA

[1]

TABLE 11

avec les blancs

 

BAHTAT ANAS

2028 F

MAR

[1]

 

LARCHEVEQUE Francois

2012 F

FRA

[2½]

TABLE 3

avec les noirs

 

BOURBON Bernard

1715 F

FRA

[2½]

 

MATERIA Marco

1677 F

FRA

[1½]

TABLE 7

avec les noirs

 

POZDNJAKOV Evgueniy

2129 F

FRA

[1½]

 

PINCON Stephane

2029 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les blancs

 

YUAN Beline

1871 F

FRA

[2½]

 

POZDNJAKOV Evgueniy

2129 F

FRA

[1½]

TABLE 7

avec les blancs

 

MATERIA Marco

1677 F

FRA

[1½]

 

RIMBAUD Alexis

1799 F

FRA

[1½]

TABLE 8

avec les noirs

 

ACCOURI Pascal

1761 F

FRA

[1½]

 

VAN LINGEN Guus

1629 F

FRA

[0]

est

exempt

 

 

 

 

 

 

VLACHOS Anatole

2159 F

GRE

[2]

TABLE 4

avec les noirs

 

CLEMENTZ Joel

1970 F

FRA

[2]

 

WEISZ Jacques

1745 F

FRA

[½]

TABLE 15

avec les blancs

 

GRALL Alba

1898 F

FRA

[½]

f

WILEY Tom E

2112 F

ENG

[2½]

TABLE 1

avec les blancs

 

CONT Arya

1887 F

FRA

[2½]

 

YUAN Beline

1871 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les noirs

 

PINCON Stephane

2029 F

FRA

[2½]

 

FIDE 301B -1600 du club 608 du 28-29/10/2017
Appariements de la ronde 4

 

BALASOUPRAMANIANE Dinesh

1594 F

FRA

[3]

TABLE 1

avec les blancs

 

LAPITSKI Yaroslav

1283 F

BLR

[3]

 

BOULOS Paul

1120 F

FRA

[½]

TABLE 15

avec les blancs

 

SILBERZAHN Thomas

1407 F

FRA

[½]

 

BREHAUT Diane

1198 F

FRA

[0]

TABLE 17

avec les blancs

 

GUILLOT Jacques

1030 N

FRA

[0]

 

DESGOUTTES Philippe

1339 F

FRA

[1]

TABLE 12

avec les blancs

 

STEPHAN Pierre

1110 F

FRA

[1]

 

FELDIS Pierre-Yves

1538 F

FRA

[1]

TABLE 11

avec les blancs

 

STEPHAN Romain

1187 F

FRA

[1]

 

GUILLOT Herve

1382 F

FRA

[1½]

TABLE 9

avec les blancs

 

XIONG Noe

1461 F

FRA

[1½]

 

GUILLOT Jacques

1030 N

FRA

[0]

TABLE 17

avec les noirs

 

BREHAUT Diane

1198 F

FRA

[0]

 

HAAS Alexandre

1113 F

FRA

[1]

TABLE 14

avec les blancs

 

STEPHAN Chloe

1221 F

FRA

[1]

 

IVANOV Mario

1420 F

FRA

[2]

TABLE 6

avec les blancs

 

YUAN Paul

1250 F

FRA

[2]

 

LABESSE Lise

1353 F

FRA

[2]

TABLE 7

avec les blancs

 

SITHISAK Remi

1196 F

FRA

[2]

 

LAPITSKI Yaroslav

1283 F

BLR

[3]

TABLE 1

avec les noirs

 

BALASOUPRAMANIANE Dinesh

1594 F

FRA

[3]

 

LOUKA Christophe

1131 F

FRA

[1]

TABLE 13

avec les noirs

 

NAVARRO Vincent

1234 F

FRA

[1]

 

LOYER Jean-Claude

1469 F

FRA

[0]

TABLE 16

avec les blancs

 

MILLON Emmanuel

1399 E

FRA

[½]

 

MATERIA Matteo

1274 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les noirs

 

MOUTON Jacques

1485 F

FRA

[2]

 

MILLON Emmanuel

1399 E

FRA

[½]

TABLE 16

avec les noirs

 

LOYER Jean-Claude

1469 F

FRA

[0]

 

MOUTON Jacques

1485 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les blancs

 

MATERIA Matteo

1274 F

FRA

[2]

 

NAVARRO Vincent

1234 F

FRA

[1]

TABLE 13

avec les blancs

 

LOUKA Christophe

1131 F

FRA

[1]

 

NGUYEN Clement

1406 F

FRA

[2½]

TABLE 3

avec les noirs

 

SERE Nicolas

1534 F

FRA

[2½]

 

RYST Julien

1579 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les noirs

 

ZHU Alex

1140 F

FRA

[2½]

 

SCHWAB Manuel

1492 F

FRA

[1½]

TABLE 8

avec les noirs

 

SERE Frederic

1347 F

FRA

[1½]

 

SERE Frederic

1347 F

FRA

[1½]

TABLE 8

avec les blancs

 

SCHWAB Manuel

1492 F

FRA

[1½]

 

SERE Nicolas

1534 F

FRA

[2½]

TABLE 3

avec les blancs

 

NGUYEN Clement

1406 F

FRA

[2½]

 

SILBERZAHN Thomas

1407 F

FRA

[½]

TABLE 15

avec les noirs

 

BOULOS Paul

1120 F

FRA

[½]

 

SITHISAK Remi

1196 F

FRA

[2]

TABLE 7

avec les noirs

 

LABESSE Lise

1353 F

FRA

[2]

 

SITHISAK William

1365 F

FRA

[1]

TABLE 10

avec les noirs

 

STEPHAN Margaux

1206 F

FRA

[1½]

 

STEPHAN Chloe

1221 F

FRA

[1]

TABLE 14

avec les noirs

 

HAAS Alexandre

1113 F

FRA

[1]

 

STEPHAN Margaux

1206 F

FRA

[1½]

TABLE 10

avec les blancs

 

SITHISAK William

1365 F

FRA

[1]

 

STEPHAN Pierre

1110 F

FRA

[1]

TABLE 12

avec les noirs

 

DESGOUTTES Philippe

1339 F

FRA

[1]

 

STEPHAN Romain

1187 F

FRA

[1]

TABLE 11

avec les noirs

 

FELDIS Pierre-Yves

1538 F

FRA

[1]

 

TREVISIOL Antoine

1206 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les blancs

 

VLAHOVIC Dimitri

1455 F

FRA

[2]

 

VLAHOVIC Dimitri

1455 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les noirs

 

TREVISIOL Antoine

1206 F

FRA

[2]

 

XIONG Noe

1461 F

FRA

[1½]

TABLE 9

avec les noirs

 

GUILLOT Herve

1382 F

FRA

[1½]

 

YUAN Paul

1250 F

FRA

[2]

TABLE 6

avec les noirs

 

IVANOV Mario

1420 F

FRA

[2]

 

ZHU Alex

1140 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les blancs

 

RYST Julien

1579 F

FRA

[2½]

 

La discussion continue ailleurs

URL de rétrolien : https://blog.club608echecs.com/index.php?trackback/445

Fil des commentaires de ce billet