FIDE 302

LES INSCRITS

FIDE 202A de 1500 à -2200 du club 608 du 4 au 5/1
Liste des participants

Nr

 

Nom

Elo

Cat.

Fede

Ligue

Club

1

 

AUBRY Benjamin

1831 F

CadM

FRA

IDF

Evry Grand Roque

2

 

AZYMAH Remy

1895 F

SenM

FRA

IDF

Evry Grand Roque

3

 

BAHTAT ANAS

1924 F

SenM

MAR

IDF

J.E.E.N.

4

 

BALASOUPRAMANIANE Dinesh

1625 F

CadM

FRA

IDF

Club d'Echecs de la Brie

5

 

BEREL Thierry

1642 F

SepM

FRA

IDF

Echiquier de Franconville

6

 

BOL Frederic

2152 F

JunM

FRA

IDF

Cavalier de la Tourelle Saint-Mande

7

 

BOULOS Carlos

1869 F

BenM

FID

IDF

J.E.E.N.

8

f

BOUSMAHA Wassel

1851 F

BenM

ALG

IDF

Tremblay en France

9

 

BREHAUT Carl

1738 F

PupM

FRA

IDF

Lutèce Echecs

10

 

COIFFAIT Pierre-Basile

2179 F

CadM

FRA

PAC

Cannes Echecs

11

f

DAURELLE Herve

2179 F

SenM

FRA

IDF

Clichy-Echecs-92

12

 

DELEUZE Baptiste

1635 F

BenM

FRA

IDF

Evry Grand Roque

13

 

DUQUESNE Adrien

2180 F

JunM

FRA

IDF

Evry Grand Roque

14

 

FELDIS Pierre-Yves

1500 F

VetM

FRA

IDF

Issy-Les-Moulineaux

15

 

GAY Sylvain

1522 F

MinM

FRA

IDF

Lutèce Echecs

16

 

GHERGHINOIU Lucas

1802 F

PupM

FRA

IDF

Evry Grand Roque

17

 

HURSTEL Alexis

1766 F

BenM

FRA

IDF

Thomas Bourgneuf - Creteil

18

 

KHADILKAR Dhananjay

1456 F

SenM

FRA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

19

 

KITACHEWSKY Daniel

2038 F

SenM

FRA

IDF

Lutèce Echecs

20

 

KODJABACHIAN Julien

1903 F

SenM

FRA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

21

 

LARCHEVEQUE Francois

2011 F

SenM

FRA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

22

 

MAURICE Olivier

1593 F

SenM

FRA

IDF

Thomas Bourgneuf - Creteil

23

 

MORACCHINI Margaux

1715 F

BenF

FRA

IDF

Thomas Bourgneuf - Creteil

24

 

MOSTEFAI Malik

1703 F

SepM

FRA

IDF

Club du Canal St-Martin Paris

25

 

MUSSELMAN Charles D Jr

1849 F

SenM

USA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

26

 

RAKOTOMALALA Jean-Jacques

1548 F

SenM

FRA

IDF

Tour Blanche Echecs

27

 

RATHIER David

1698 F

SenM

FRA

ARA

Lyon 64 Echecs

28

 

RAVAIL Nathan

1580 F

BenM

FRA

IDF

L'Echiquier du Lac Enghien

29

 

RIMBAUD Alexis

1780 F

SenM

FRA

IDF

Inter Chess

30

 

THOMAS Didier

1938 F

SenM

FRA

IDF

C.E. de Bois-Colombes

31

 

TULLIEZ Andre

1629 F

PupM

FRA

IDF

Clichy-Echecs-92

32

 

VLACHOS Anatole

2132 F

MinM

GRE

IDF

Tremblay en France

33

 

WARNIER Yanis

1586 F

PupM

FRA

IDF

Thomas Bourgneuf - Creteil

34

 

WEISZ Jacques

1733 F

VetM

FRA

IDF

Sporting Cheminot Pratique Omnisport

FIDE 302B -1500 du club 608 du 4 au 5/11/2017
Liste des participants

Nr

 

Nom

Elo

Cat.

Fede

Ligue

Club

1

 

ABBEY Anate

1423 F

SepM

FRA

IDF

Alekhine Noisy Le Grand

2

 

ANDREOPA Moureli

1251 F

PouM

FRA

IDF

Thomas Bourgneuf - Creteil

3

 

BELBACHIR Chakir

1399 E

SenM

FRA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

4

 

BEREL Kevin

1336 F

JunM

FRA

IDF

Echiquier de Franconville

5

 

BOUSMAHA Leila

1432 F

PupF

FRA

IDF

l'Echiquier de La Ville Montreuil

6

 

BREHAUT Diane

1131 F

PouF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

7

 

CARLIER-BROMBERG Paul

1208 F

BenM

FRA

IDF

J.E.E.N.

8

 

COSTE Florian

1166 F

SenM

FRA

IDF

J.E.E.N.

9

 

FORGES Pierre

1451 F

SepM

FRA

EST

Mulhouse Philidor

10

 

HARGOUES-TURON Emile

1346 F

VetM

FRA

IDF

Les Echecs de Vincennes

11

 

HILTON Marc

1168 F

PouM

FRA

IDF

Lutèce Echecs

12

 

JULIENNE Regis

1421 F

SenM

FRA

IDF

Tour Blanche Echecs

13

 

LAFFAILLE Jermen

1446 F

SenM

FRA

IDF

Lutèce Echecs

14

 

LOYER Jean-Claude

1409 F

VetM

FRA

IDF

C.E. de Rueil Malmaison

15

 

MEALARES Christophe

1264 F

SenM

FRA

IDF

Echiquier de la Butte

16

 

MILLON Emmanuel

1399 E

SenM

FRA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

17

 

MUSSELMAN Alexander

1199 E

BenM

FRA

18

 

PACHORO Catherine

1172 F

BenF

FRA

IDF

Cavalier de la Tourelle Saint-Mande

19

 

QIAN Theodore

1290 N

PouM

FRA

IDF

Nomad' Echecs

20

 

ROBERT Cecil

1132 F

PupM

FRA

IDF

Clichy-Echecs-92

21

 

TSOU Leo

1315 F

VetM

FRA

ARA

Echiquier Montluconnais

22

 

VALLEE Annie

1154 F

VetF

FRA

IDF

Echiquier de la Butte

23

 

VLAHOVIC Dimitri

1496 F

VetM

FRA

IDF

Club 608 d'Echecs Paris

24

 

VU DINH Adrien

1009 E

PouM

FRA

BFC

Club Avenir St Georges Section Echecs

25

 

ZALKIND Arthur

1236 F

JunM

FRA

ARA

Echiquier Grenoblois

 

 

La discussion continue ailleurs

URL de rétrolien : https://blog.club608echecs.com/index.php?trackback/449

Fil des commentaires de ce billet