FIDE 310

APPARIEMENTS RONDE 2

FIDE 310 du club 608 du 23 au 29 avril 2018
Appariements de la ronde 2
  AHMED HOLI ALI Moawia 2115 F SUD [1] TABLE 5 avec les blancs   GRATEAU Etienne 1612 F FRA [1]
  AUBRY Benjamin 1848 F FRA [1] TABLE 3 avec les blancs f SOHIER Julien 2214 F FRA [1]
  BILLOT Daniel 1678 F FRA [0] TABLE 608 avec les noirs   CLAUZEL Andre 1431 F FRA [0]
  BOURBON Bernard 1737 F FRA [0] TABLE 11 avec les blancs   VLAHOVIC Dimitri 1448 F FRA [0]
  CHEN Mingson 1792 F USA [0] TABLE 9 avec les blancs   PHAM Hieu Tuong 1671 F VIE [0]
  CHITRIT Norbert 1802 F FRA [0] TABLE 8 avec les noirs   JEAN Robert 1682 F FRA [½]
  CLAIR Michael 1784 F FRA [0] TABLE 10 avec les noirs   MUTOMBO-BANTUBIKISHA Elie 1673 F FRA [0]
  CLAUZEL Andre 1431 F FRA [0] TABLE 608 avec les blancs   BILLOT Daniel 1678 F FRA [0]
f DAURELLE Herve 2135 F FRA [½] TABLE 7 avec les noirs   DROGOU Gerard 1954 F FRA [0]
  DROGOU Gerard 1954 F FRA [0] TABLE 7 avec les blancs f DAURELLE Herve 2135 F FRA [½]
  DUVERT Francois 1715 F FRA [0] TABLE 12 avec les noirs   GUERY Stephane 1488 F FRA [0]
m EDEN James 2337 F FRA [1] TABLE 1 avec les noirs   POELSTRA Ben 2012 F NED [1]
  ENGEL Gerard 1626 F FRA [1] TABLE 4 avec les noirs   SCHMIT Vincent 2193 F FRA [1]
  FONDAIN Georges 1860 F FRA [1] TABLE 2 avec les noirs f RABINEAU Clement 2285 F FRA [1]
  GRATEAU Etienne 1612 F FRA [1] TABLE 5 avec les noirs   AHMED HOLI ALI Moawia 2115 F SUD [1]
  GUERY Stephane 1488 F FRA [0] TABLE 12 avec les blancs   DUVERT Francois 1715 F FRA [0]
  JEAN Robert 1682 F FRA [½] TABLE 8 avec les blancs   CHITRIT Norbert 1802 F FRA [0]
  LEBRUN Xavier 2107 F FRA [1] TABLE 6 avec les noirs   PETROSSIAN Vardouhi 1245 F FRA [1]
  MUTOMBO-BANTUBIKISHA Elie 1673 F FRA [0] TABLE 10 avec les blancs   CLAIR Michael 1784 F FRA [0]
  PETROSSIAN Vardouhi 1245 F FRA [1] TABLE 6 avec les blancs   LEBRUN Xavier 2107 F FRA [1]
  PHAM Hieu Tuong 1671 F VIE [0] TABLE 9 avec les noirs   CHEN Mingson 1792 F USA [0]
  POELSTRA Ben 2012 F NED [1] TABLE 1 avec les blancs m EDEN James 2337 F FRA [1]
f RABINEAU Clement 2285 F FRA [1] TABLE 2 avec les blancs   FONDAIN Georges 1860 F FRA [1]
  SCHMIT Vincent 2193 F FRA [1] TABLE 4 avec les blancs   ENGEL Gerard 1626 F FRA [1]
f SOHIER Julien 2214 F FRA [1] TABLE 3 avec les noirs   AUBRY Benjamin 1848 F FRA [1]
  VLAHOVIC Dimitri 1448 F FRA [0] TABLE 11 avec les noirs   BOURBON Bernard 1737 F FRA [0]

La discussion continue ailleurs

URL de rétrolien : https://blog.club608echecs.com/index.php?trackback/452

Fil des commentaires de ce billet