FIDE 310 ET 311

TOUS LES APPARIEMENTS

FIDE 310 du club 608 du 23 au 29 avril 2018
Appariements de la ronde 7

 

AHMED HOLI ALI Moawia

2115 F

SUD

[4]

TABLE 3

avec les noirs

 

LEBRUN Xavier

2107 F

FRA

[4]

 

BILLOT Daniel

1678 F

FRA

[2]

TABLE 8

avec les blancs

 

GUERY Stephane

1488 F

FRA

[2]

 

BOURBON Bernard

1737 F

FRA

[2½]

TABLE 7

avec les blancs

 

ENGEL Gerard

1626 F

FRA

[2]

 

CHEN Mingson

1792 F

USA

[3½]

TABLE 5

avec les noirs

 

DUVERT Francois

1715 F

FRA

[3]

f

DAURELLE Herve

2135 F

FRA

[4½]

TABLE 1

avec les blancs

 

SCHMIT Vincent

2193 F

FRA

[5½]

 

DROGOU Gerard

1954 F

FRA

[3]

TABLE 6

avec les noirs

 

MUTOMBO-BANTUBIKISHA Elie

1673 F

FRA

[3]

 

DUVERT Francois

1715 F

FRA

[3]

TABLE 5

avec les blancs

 

CHEN Mingson

1792 F

USA

[3½]

 

ENGEL Gerard

1626 F

FRA

[2]

TABLE 7

avec les noirs

 

BOURBON Bernard

1737 F

FRA

[2½]

 

FONDAIN Georges

1860 F

FRA

[4]

TABLE 4

avec les blancs

 

PHAM Hieu Tuong

1671 F

VIE

[3½]

 

GUERY Stephane

1488 F

FRA

[2]

TABLE 8

avec les noirs

 

BILLOT Daniel

1678 F

FRA

[2]

 

LEBRUN Xavier

2107 F

FRA

[4]

TABLE 3

avec les blancs

 

AHMED HOLI ALI Moawia

2115 F

SUD

[4]

 

MUTOMBO-BANTUBIKISHA Elie

1673 F

FRA

[3]

TABLE 6

avec les blancs

 

DROGOU Gerard

1954 F

FRA

[3]

 

PHAM Hieu Tuong

1671 F

VIE

[3½]

TABLE 4

avec les noirs

 

FONDAIN Georges

1860 F

FRA

[4]

f

RABINEAU Clement

2285 F

FRA

[5]

TABLE 2

avec les noirs

f

SOHIER Julien

2214 F

FRA

[4]

 

SCHMIT Vincent

2193 F

FRA

[5½]

TABLE 1

avec les noirs

f

DAURELLE Herve

2135 F

FRA

[4½]

f

SOHIER Julien

2214 F

FRA

[4]

TABLE 2

avec les blancs

f

RABINEAU Clement

2285 F

FRA

[5]

 

FIDE 311 A +1700 à 2199 du club 608 du 28 au 29 a
Appariements de la ronde 4

 

ANDRIEU Philippe

1851 F

FRA

[1]

TABLE 8

avec les noirs

 

CORVO Jimmy

1976 F

FRA

[1]

 

AYOUB Georges

1886 F

FRA

[1]

TABLE 9

avec les noirs

 

MUSSELMAN Charles D Jr

1734 F

USA

[1]

 

BARET Antoine

2048 F

FRA

[2½]

TABLE 1

avec les blancs

 

CONT Arya

1938 F

FRA

[2½]

 

BELLAY Philippe

1859 F

FRA

[½]

TABLE 10

avec les blancs

 

IMBERT Charles

1773 F

FRA

[½]

 

BOULOS Carlos

1988 F

LBN

[½]

TABLE 11

avec les noirs

 

HEYMAN Jacques

1775 F

FRA

[0]

 

CHITRIT Norbert

1802 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les noirs

 

TULLIEZ Andre

1747 F

FRA

[2]

 

CONT Arya

1938 F

FRA

[2½]

TABLE 1

avec les noirs

 

BARET Antoine

2048 F

FRA

[2½]

 

CORVO Jimmy

1976 F

FRA

[1]

TABLE 8

avec les blancs

 

ANDRIEU Philippe

1851 F

FRA

[1]

 

FABRE Jean-Charles

1812 F

FRA

[1½]

TABLE 6

avec les blancs

 

LARCHEVEQUE Francois

1983 F

FRA

[1½]

 

GHERGHINOIU Lucas

1901 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les blancs

 

IBAZIZEN Abdelatif

2039 F

FRA

[2½]

 

GODEBERT Florian

1891 F

FRA

[2½]

TABLE 3

avec les blancs

 

MORICE Ludovic

2099 F

FRA

[2]

 

GUEHTAR Fares

1796 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les blancs

 

SCHMITTHEISLER Guillaume

1839 F

FRA

[2]

 

HEYMAN Jacques

1775 F

FRA

[0]

TABLE 11

avec les blancs

 

BOULOS Carlos

1988 F

LBN

[½]

 

IBAZIZEN Abdelatif

2039 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les noirs

 

GHERGHINOIU Lucas

1901 F

FRA

[2½]

 

IMBERT Charles

1773 F

FRA

[½]

TABLE 10

avec les noirs

 

BELLAY Philippe

1859 F

FRA

[½]

 

LARCHEVEQUE Francois

1983 F

FRA

[1½]

TABLE 6

avec les noirs

 

FABRE Jean-Charles

1812 F

FRA

[1½]

 

MAHIEU Luc

1831 F

FRA

[1½]

TABLE 7

avec les blancs

 

OLIVIER Philippe

1971 F

FRA

[1½]

 

MORICE Ludovic

2099 F

FRA

[2]

TABLE 3

avec les noirs

 

GODEBERT Florian

1891 F

FRA

[2½]

 

MUSSELMAN Charles D Jr

1734 F

USA

[1]

TABLE 9

avec les blancs

 

AYOUB Georges

1886 F

FRA

[1]

 

OLIVIER Philippe

1971 F

FRA

[1½]

TABLE 7

avec les noirs

 

MAHIEU Luc

1831 F

FRA

[1½]

 

SCHMITTHEISLER Guillaume

1839 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les noirs

 

GUEHTAR Fares

1796 F

FRA

[2]

 

TULLIEZ Andre

1747 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les blancs

 

CHITRIT Norbert

1802 F

FRA

[2]

 

FIDE 311 B + 1450 à -1799 du club 608 du 28 au 29
Appariements de la ronde 4

 

BREHAUT Carl

1733 F

FRA

[3]

TABLE 1

avec les noirs

 

CHARRON Thomas

1735 F

FRA

[2½]

 

CHARRON Thomas

1735 F

FRA

[2½]

TABLE 1

avec les blancs

 

BREHAUT Carl

1733 F

FRA

[3]

 

CLAIR Michael

1784 F

FRA

[1]

TABLE 6

avec les noirs

 

XIONG Noe

1543 F

FRA

[1]

 

COSTA Clement

1465 F

FRA

[2]

TABLE 3

avec les noirs

 

MAURICE Olivier

1629 F

FRA

[2]

 

FOUGHALI Younes

1660 F

FRA

[2]

TABLE 2

avec les noirs

 

GABOR Lukacs

1560 F

FRA

[2]

 

GABOR Lukacs

1560 F

FRA

[2]

TABLE 2

avec les blancs

 

FOUGHALI Younes

1660 F

FRA

[2]

 

LAFFAILLE Jermen

1551 F

FRA

[2]

TABLE 777

avec les blancs

 

MOLET Asher

1617 F

FRA

[1½]

 

LEVY Kevin

1514 F

FRA

[1½]

TABLE 5

avec les noirs

 

POIRIER Luc

1587 F

FRA

[1]

 

MARSAC Hugo

1726 F

FRA

[½]

TABLE 7

avec les blancs

 

TOUATI Bruno

1782 F

FRA

[1]

 

MAURICE Olivier

1629 F

FRA

[2]

TABLE 3

avec les blancs

 

COSTA Clement

1465 F

FRA

[2]

 

MOLET Asher

1617 F

FRA

[1½]

TABLE 777

avec les noirs

 

LAFFAILLE Jermen

1551 F

FRA

[2]

 

PAROT DE SOUSA Sophie

1599 E

FRA

[0]

est

exempt

 

 

 

 

 

 

POIRIER Luc

1587 F

FRA

[1]

TABLE 5

avec les blancs

 

LEVY Kevin

1514 F

FRA

[1½]

 

TOUATI Bruno

1782 F

FRA

[1]

TABLE 7

avec les noirs

 

MARSAC Hugo

1726 F

FRA

[½]

 

XIONG Noe

1543 F

FRA

[1]

TABLE 6

avec les blancs

 

CLAIR Michael

1784 F

FRA

[1]

 

FIDE 311 C -1500 du club 608 du 28 au 29 avril 20
Appariements de la ronde 4

 

ABBEY Anate

1450 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les blancs

 

STEPHAN Chloe

1175 F

FRA

[2½]

 

AYOUB Auriane

1070 N

LBN

[1]

TABLE 9

avec les blancs

 

GUILLOT Jacques

1090 N

FRA

[0]

 

BELGHOUL Meyer

1184 F

FRA

[1]

TABLE 608

avec les blancs

 

GERBAUX Regis

1125 F

FRA

[1]

 

BOULOS Paul

1005 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les noirs

 

STEPHAN Pierre

1265 F

FRA

[2]

 

BREHAUT Diane

1177 F

FRA

[1]

TABLE 7

avec les noirs

 

LE LAN Yoann

1399 E

FRA

[1]

 

GAUDIN Roger

1305 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les noirs

 

LESPAGNOL Dominique

1150 F

FRA

[2]

 

GERBAUX Regis

1125 F

FRA

[1]

TABLE 608

avec les noirs

 

BELGHOUL Meyer

1184 F

FRA

[1]

 

GUILLOT Jacques

1090 N

FRA

[0]

TABLE 9

avec les noirs

 

AYOUB Auriane

1070 N

LBN

[1]

 

HILTON Marc

1252 F

FRA

[3]

TABLE 1

avec les noirs

 

KLOSS Alexandre

1237 F

FRA

[3]

 

HILTON Philippe

1009 E

FRA

[0]

TABLE 10

avec les noirs

 

MAGED Gabriel

1009 E

FRA

[0]

 

JACQ Robert

1495 F

FRA

[2]

TABLE 3

avec les noirs

 

ROBERT Cecil

1199 F

FRA

[2]

 

KLOSS Alexandre

1237 F

FRA

[3]

TABLE 1

avec les blancs

 

HILTON Marc

1252 F

FRA

[3]

 

LE LAN Yoann

1399 E

FRA

[1]

TABLE 7

avec les blancs

 

BREHAUT Diane

1177 F

FRA

[1]

 

LESPAGNOL Dominique

1150 F

FRA

[2]

TABLE 4

avec les blancs

 

GAUDIN Roger

1305 F

FRA

[2]

 

MAGED Gabriel

1009 E

FRA

[0]

TABLE 10

avec les blancs

 

HILTON Philippe

1009 E

FRA

[0]

 

NAVARRO Vincent

1231 F

FRA

[1½]

TABLE 6

avec les noirs

 

PAGE Noah

1108 F

FRA

[1]

 

PAGE Noah

1108 F

FRA

[1]

TABLE 6

avec les blancs

 

NAVARRO Vincent

1231 F

FRA

[1½]

 

ROBERT Cecil

1199 F

FRA

[2]

TABLE 3

avec les blancs

 

JACQ Robert

1495 F

FRA

[2]

 

STEPHAN Chloe

1175 F

FRA

[2½]

TABLE 2

avec les noirs

 

ABBEY Anate

1450 F

FRA

[2½]

 

STEPHAN Pierre

1265 F

FRA

[2]

TABLE 5

avec les blancs

 

BOULOS Paul

1005 F

FRA

[2]

 

La discussion continue ailleurs

URL de rétrolien : https://blog.club608echecs.com/index.php?trackback/458

Fil des commentaires de ce billet