fide 312

APPARIEMENTS RONDE 4

FIDE 312 A -2200 club 608 du 5 au 6 mai 2018
Appariements de la ronde 4
  AHMED HOLI ALI Moawia 2122 F SUD [2½] TABLE 1 avec les blancs   POZDNJAKOV Evgueniy 2111 F FRA [3]
  BOTTAZZI Ulysse 1789 F FRA [2] TABLE 4 avec les noirs   BOURBON Bernard 1764 F FRA [2]
  BOURBON Bernard 1764 F FRA [2] TABLE 4 avec les blancs   BOTTAZZI Ulysse 1789 F FRA [2]
  CHHEAV Suvuthy 1567 F FRA [1] TABLE 10 avec les blancs   VALDMAN Dmitry 1308 F FRA [1]
  CORIAT Samuel 1199 E FRA [0] est exempt          
f DAURELLE Herve 2137 F FRA [2] TABLE 3 avec les blancs   KOULITCHENKO Alexandre 2123 F FRA [2½]
  DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1649 F FRA [2] TABLE 608 avec les noirs   MOLET Asher 1620 F FRA [1½]
  DROGOU Gerard 1954 F FRA [2½] TABLE 2 avec les noirs   DROIN Augustin 2011 F FRA [2½]
  DROIN Augustin 2011 F FRA [2½] TABLE 2 avec les blancs   DROGOU Gerard 1954 F FRA [2½]
  KOULITCHENKO Alexandre 2123 F FRA [2½] TABLE 3 avec les noirs f DAURELLE Herve 2137 F FRA [2]
  LESTRAT Nicolas 1457 F FRA [½] TABLE 11 avec les noirs   MOUTON Jacques 1493 F FRA [1]
  LORDIER Sophia 1373 F FRA [1] TABLE 7 avec les noirs   PEROT Philippe 1792 F FRA [1]
  MAPELLE Jacques 1753 F MNC [2] TABLE 5 avec les blancs   MARATHEE Eric 1765 F FRA [2]
  MARATHEE Eric 1765 F FRA [2] TABLE 5 avec les noirs   MAPELLE Jacques 1753 F MNC [2]
  MATSUMURA Cocoro 1783 F FRA [1] TABLE 8 avec les blancs   SCHMITT Sylvain 1495 F FRA [1]
  MICMACHER Michel 1594 F FRA [1] TABLE 9 avec les noirs   SITHISAK William 1415 F FRA [1]
  MOLET Asher 1620 F FRA [1½] TABLE 608 avec les blancs   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1649 F FRA [2]
  MOUTON Jacques 1493 F FRA [1] TABLE 11 avec les blancs   LESTRAT Nicolas 1457 F FRA [½]
  PEROT Philippe 1792 F FRA [1] TABLE 7 avec les blancs   LORDIER Sophia 1373 F FRA [1]
  POZDNJAKOV Evgueniy 2111 F FRA [3] TABLE 1 avec les noirs   AHMED HOLI ALI Moawia 2122 F SUD [2½]
  SCHMITT Sylvain 1495 F FRA [1] TABLE 8 avec les noirs   MATSUMURA Cocoro 1783 F FRA [1]
  SITHISAK William 1415 F FRA [1] TABLE 9 avec les blancs   MICMACHER Michel 1594 F FRA [1]
  VALDMAN Dmitry 1308 F FRA [1] TABLE 10 avec les noirs   CHHEAV Suvuthy 1567 F FRA [1]

La discussion continue ailleurs

URL de rétrolien : https://blog.club608echecs.com/index.php?trackback/461

Fil des commentaires de ce billet